Кирилл Белокуров

Элиста-Минводы: как лучше ехать, какие тонкости, где опасности?

Надежда Иксанова

Вы задались целью преодолеть расстояние от Элисты до Минеральных Вод.
Карта на этом сайте поможет определить кратчайшее расстояние между указанными городами. Воспользуйтесь предложенной схемой пути по заданному маршруту – это сэкономит время и нервы. Примерное расстояние между Элистой и Минеральными Водами составляет 311 км. Bремя в дороге составит около 5 часов. Работа с автомобильной картой: на карте представлен самый короткий маршрут следования. Маршрут движения от пункта отправления (Элиста) до пункта назначения (Минеральные Воды) обозначен жирной линией. Начальная и конечная точка пути на схеме – это метки-флажки. Внимательно изучите схему проезда, ознакомьтесь с населенными пунктами, расположенными вдоль трассы (в нижней части страницы представлен отдельный список городов на пути следования) . Движение по заранее проложенному маршруту – это способ исключить проблемы, которые могут возникнуть в незнакомой местности, и максимально быстро преодолеть нужный участок дороги. Не упускайте деталей, заранее уточните по карте все сложные дорожные развилки.

Информация о состоянии дорог по маршруту Элиста - Минеральные Воды:
http://www.mccme.ru/putevod/Roads/roads.html
http://www.forum-volgograd.ru/archive/topic/116821-1.html

Удачи на дорогах!