Настя

на каких сайтах с иностранцами лучьше знакомиться? На каких вы знакомились?

Мадина

Мы не местные, собачку говорящую посмотреть пришли

Назира

Лучьше? Лучьше - русский язык для начала лучше выучи.

Инга

В забугорных соц сетях таких как майспейс, фейсбук и френдстер.

Крылова

это лотерея-везде может быть чревато и гарантий никаких

Ан
Анюта

с русскими знакомься)
где родилась-там и пригодилась. как говориться... а на чужбине будешь шлюхой и побитой)
ничему вас ...жизнь не учит)

Юл
Юлия

http://thuleanperspective.com/ - здесь знакомился с иностранцами. Вся европа здесь.

Св
Светлана

на сайте людоедка ням ням эллочка

Та
Татьяна

Смотря чего вы хотите. Если лёгкой жизни где-нибудь в Англии или Германии, то розовые очки сначала снимите, а потом ещё раз подумайте. Если чисто для переписок или посика друзей, то соц. сети мирового уровня типа фейсбука в помощь

Nastya

Я со своим иностранцем в агенте познакомилась.

Ай
Айнура

Попроси А Малахова. Пусть он расскажет тебе о последствиях этих знакомств.

Ал
Алсу

на любую стройку или в дворницкую зайди - там битком иностранцев...

Ку
Кундыз

поставь10балов за ответ дам совет