Елена Шаломеева

вы знакомы с иностранцем? на каком сайте нашли, как преодолели языковой барьер, идут иностранцы на контакт?

Александр Фоменко

у меня куча знакомых иностранцев, я в своё время в Германии училась... коллеги иностранцы есть..

Марина Ефремова

часто слышу про dudu.com вроде так. Там типа пишешь на русском, а им приходит на их языке. и наоборот

Анатолий Павлович

я знаю Ашота, он сказал что иностранец!