Анастасия Пластинина

На каком сайте лучше знакомиться с женщиной ?

Александр

на улице!

Александр

на улице

Киселев

О вкусной и здоровой пище! 🙂

Александр Кравцов

реал) ) оч крутой сайт)) а на сайте из своего города хер нормальную найдешь!

Дм
Дмитрий

я люблю в живую дружить, ну как можно знакомиться в инeтe?или что-то типо эконом проститутки?

Ир
Ирина

fotostrana.ru - воть!

Нургул Каипова

Круче чем в реале не бывает, я, например, тут в транспорте познакомился, все ровно, поехали к ней и там все было, а утром она мне говорит - Все было прекрасно, но тебе пора и, вообще, я тебя сняла.. . пошел в попу, короче.. . Вот это был номер, а интернет - это не круто, тут нельзя получить всю гамму чувств, как при реальном общении.