Ле
Леночка

как уменьшить размер видео для того что бы добавить на ютуб?

как уменьшить размер видео для того что бы добавить на ютуб? мое видео весит 17 гб на ютуб оно заливается 210 минут, как и через что его можно уменьшить что бы он не терял разрешения?

Екатерина Солопанова

ты можешь поменять формат, в более худший, измениться только качество, надеюсь что разрешение НЕ измениться... Можешь использовать любой конвертер. Лично сам советую "Format Factory 4.1"!!!

Серебряков Илья

Любой конвертер и конвертируешь в FLV