Азад Гейдаров

Как перевести картинку из фотошоповского формата в CoralDROW?

В фотошопе нарисовали карту, на которой надо закреплять значки. Но затем команда перешла на СоralDROW, а бланковку (ту самую карту) не перевели в нужный формат. В итоге работать очень тяжело. Есть ли возможность не перерисовывая перевести эту бланковку в Сoral?

Проблема в том, что сама карта в формате .cdr, но при этом значки к ней совсем не прикрепляются. Что же делать?

Александр

Можно посмотреть на карту в CorelDraw? Если скинете, посмотрю скажу.