Ирина Зверева

Как перевести картинку в DST или EXP формат ?

Есть машина которая вышивает, она понимает эти 2 формата.
В программе Bernina Artista4 я могу перевести jpeg в art, xxx .
Подскажите пожалуйста какой программой можно перевести art, xxx формат в dst или exp формат.

в программе (AutoCAD 2011 - Русский) я пытаюсь открыть готовую картинку для вышивки с расширением .*DST он выдаёт такую ошибку -
Файл подшивки некорректен. В этой же программе я не нашёл как открыть формат art.
http://www.bernina.ru/content-n215-sRU.html нужно что то типа такого файла Embroidery File EXP

Анюта *****

DST -- файл Autodesk AutoCAD
Автокадом сохраняйте.