Юлия Меркулова

28.03.2012 мне выписали штраф за езду без прав! штраф я не оплатил, вопрос такой, дадут ли мне завтра сдать экзамен?

допустят ли вообще к экзаменам? или заставят платить?

Лидия Ежова

Да без проблем, у меня такая же история была перед сдачей экзамена!!! !
у меня в общем штрафов было за месяца 4-5 тыщи на 3 но экзамен сдавал без проблем заплатил гос пошлину и пошёл сдавать!