Оксана Абдулханова

Программа с рецептами

Есть ли для ОС Android или Windows приложение, в которое вводишь существующие ингредиенты, а программа показывает рецепты, которые можно по ним приготовить?
Знаю есть такое приложение для коктейлей, нужно именно для блюд.

Не нашел ни одного такого софта, который бы отвечал моим требованиям.

Begench Rejepov

Полно такого софта вот тут но возможно не такое как хочешь но про рецепты точно было, уже сам пользуюсь