Айдер Сейтаблаев

раздача vpn-интернета через встроенный адаптер wi-fi

Вопрос вот в чем. имеется подключение к интернету по локальной сети через VPN, хочу раздать интернет по wi-fi на ноутбуке смартфону, что не пробовал, не получается, подключится подключается а интернет не идет. Пробовал программу connectify

Камышева Марина

а если в настройках подключения смартфона в качестве днс сервера указать 8.8.8.8?
Ну, я имею ввиду используя ту же самую connectify.

А вообще, достаточно просто расшарить подключение по локальной сети на вайфай подключение и создать сеть. Лучше руками.
Вот тут написано как:
http://ru.d-ws.biz/articles/wifi-ap-windows-7-setup.shtml

Любовь Козлова

никак... живём в полицейско-роскомнадзоровско-пальмово-масловском государстве... Переезжать только, следят везде, но не везде запрещают махинации с впн...