Prinzkosmos1 Astra

Капли для носа!! ! проблема!

Помогите пожалуйста избавиться от привычки к каплям для носа, без них не могу, идет отек и дышать не возможно. КАк избавиться от привычки к каплям и от отеков? Заранее спасибо!

Елена Самойлова

ингаляции с эвкалиптом

Константин Жевнеров

Для начала нужно как-то морально заставить себя перестать капать в нос. Это, практически, невозможно, но попробовать нужно. Купите себе какой-нибудь раствор для промывания носа, типа Долфина, промывайте. Можно сходить к врачу, как-то вроде удаляют разросшуюся и отекшую слизистую, но это крайняя мера.

Алина Козуляк

можно попробовать капать в нос несколько раз в день настойка прополиса .смешать 1мл. прополиса с 8-10мл. воды

Дмитрий

длянос, називин, риностоп и ксилен.