Ваня Бахмутов

Почему наивы верят таким как этот Виталик?

Что за глупый народ прется на концерты победителя шоу битва экстрасенсов Виталика там какого то фамилию не помню рыжий такой
у него рано умерла мать и он замкнулся от горя в себе и изнутри себя видимо расковырял третий глаз

и теперь дает концерты за деньги
и вещает чуть ли не от имени бога

так и хочется сказать всем этим дуракам- товарищи он просто сошел с ума от потери матери да и утаскивает она его потихоньку к себе на тот свет
а эстрасенсы настоящие никогда не учавствуют в таких сомнительных ТВ шоу и не теряют матерей в раннем детстве ребенок выросший без матери конченный ребенок это безумец и шизик

Ол
Ольга

тебе какая разница? хотят люди в него верить, так не мешай)

Ро
Роберт

На мой взгляд все эти шоу смотрят такие же дебилы, как и те, кто в них участвует ...

Жанболат

Ваши слова "ребенок выросший без матери конченный ребенок это безумец и шизик" меня просто шокировали. Вы в своём уме?

Ан
Андрей

народ хочет верить в чудо, особенно если в жизни не ладится

Ев
Евгений

он не сошёл с ума, он просто пользуется доверчивостью граждан, а так он будет поумнее всех нас вместе взятых

Са
Саша

чуда хочется наиву.... паренёк, конечно, с гонором, но хоть что-то может.... по крайней мере его так по тв сделали

Со
Софья

А может "Рыжий Виталик" и есть второе присшествие Мессии и он испытывает людей на глупость и алчность ???Чем щедрей человек и чаще посещает "концерты" Виталика, тем карман его тоньше, а душа чище.. . Аминь )))