Светлана Дамиан

Почему здесь такая вражда между верием и не верием?

Дмитрий Федоров

вражда начитается. .
🙂
.. в головах. особенно если там нет ничего кроме библии

Ps ..вы видели атеиста смертника, убивающего "неверных"? а вот фанатов религий - сколько угодно.

Екатерина Беляшина

Это не вражда, а унылое гомно.

Екатерина Нефёдова

Это игра такая - кто лучше? - называется. Те, кто забывает жить, часто в нее играют.

Станислав Соколов

вражды не вижу

Артур К.

Вражда когда убивают.
Тут полемика, спор, диспут.
Ведь в споре может родиться или умереть бог, то есть истина. 🙂

Анастасия Васильева

Вражды нет, ибо бога нет. Иначе, он бы вразумил неверующих. А, так пустословие. Попы хотят сладко кушать, а властям нужны молельные идиотики.

Игорь Малиновский

Люди всегда ищут повод для войны.

Сергей

Идейное, как сыроеды и не очень, любят погорячее

Та
Татьянка

Лучше здесь повраждовать и успокоиться, чем в реале творить крестовые походы и джихад во имя Господа.

Вероника Лопатина

Эту вражду намеренно сеют Неизвестные))

Nurik Kurpekulov

Потому что кто то постоянно путает разделы и лезет не на свою территорию со своими правилами.

Резо Шония

Почему только здесь? Это вечная война между Создателем и Сатаной, желающим присвоить себе чужое. (Эфессянам 6:12)

О-Ля-Ля

это такая игра виртуальная у евреев