Настюшка Карпова

Почему тут постоянная вражда межу вер и не вер, почему это так? , почему?

Di
Dina

вражды нет
просто атеисты
верующих вразумляют
а те брыкаюццо и вразумляццо
не хотят - уж очень горькое лекарство
вот и верещат они от горечи в тоске

Ри
Рита

Это не вражда, а взаимный троллинг.

Казимир Кристовский

Там, где умные придут к соглашению, дураки будут плеваться друг на друга....

Андрей Сербин

Потому что потому, гав! =)))

Катерина Сапунова

и почему вы решили, что это вражда? Это дискуссия. Ну а некоторые хамы высказываются, так что нам до них.

Евгений Шалов

так в два раза интересней

Олег Урилов

Делать им нех. Тявкаются и мир "спасают".

Сергей Емельянов

Свет желает просветить тьму, тьма желает поглотить свет.

Милашка Исаева

Потому-что каждый считает себя правым и пытается убедить других в своей правоте.
А услышать и понять другого не пытается.

Liuda Kirkova

люди злые не знаю куда желчь свою деть ...вот хоть здесь напишут...