Александр Беляев

Почему атеисты постоянно говорят о Боге, а верующие нет?

Андрей Смирнов

когда хочешь чего-то,
тогда постоянно об этом
думаешь и говоришь,
чтобы однажды оно
материализовалось...

Наталия Пучинина

Опять бред выдаёт свои бредни за действительность?
Ах да, ты же на большее неспособен.

Максим Листов

Атеисты нас бояться и завидуют. А мы говорим о Боге. )

Константин

врешь. Мы о ваших глупостях вспоминаем только когда вы лезете к нам в жизнь

Жа
Жанна

Атеисты еще ищут Бога, а верующие Его обрели в душе!

Юрий

Сомнения, сомнения...

Евгений

Кажись спутал, ай да наоборот же!)

Жа
Жанна

а пока персты не вложим в раны его, Фома же неверующий был.... атеисты хотят знать правду, а вы тупо верите написанному....

Одинокий Волк

Потому же почему девственники только говорят о сексе, а все остальные им занимаются.

Алексей Ленивкин

Впервые слышу такое странное утверждение. А вы атеистов не с кем не перепутали? С троллями или провокаторами, например.
Атеист не то что не говорит о Боге, он даже не помнит о нем, как и о существовании религий, верующих и тп. Вы думаете, атеисту больше заняться нечем?

Александра Волчкова

Наверно, потому что хотят узнать Бога.

Владимир Елисеенко

Ты не глухой или слышишь только то что хочешь слышать

Мурашкин Александр

А поновее ничего нет?

Александр Ким

Потому что атеисты борются с Богом, а верующие уже устали бороться. А зря. Иаков не упустил шанс и стал народом.

Кирилл

здесь похоже всего то один атеист, и он уже всё знает.. . а на сложные вопросы христиане почему то отвечать не любят

I?
Irina ????????????????

потому что атеисты

Александр Ткаченко

Чтобы сильнее внушить себе, что Бога нет, так как все время сомневаются.

Просто Лёлечка

Они не говорят о Боге, они спорят что Его нет, а мы не спорим мы уверены Он есмь т. е Сущий от начала и вовек

Петр Плакидов

У верующих страх божий всем поведением движет. А у атеистов нет.

На
Наталья

наговорились видимо....