До
Дображелаювсем

Могут ли отказать в визе?

собралась в тур по европе, подала док-ты через тур агентство (6 поездка в шенген) . Вчера позвонили из посольства, девушка долго меня расспрашивала, чем я занимаюсь, откуда деньги на поездку и тд. Я официально не работаю, предоставляла выписку со счета с приличной суммой, деньги на поездку подарили родители на день рождения. В итоге она попросила меня написать заявление о том, что я обязуюсь после возвращения из европы приехать во фран консульство со своим з. п. Отсканила и отправила по мылу, как она и просила. Кто-нибудь с таким сталкивался?
(были 2 французские визы, но 6 летней давности)

Ев
Евгения

могут без объяснения причин

Юлия Кожарина

Да запросто могут

Ренат Мухаметжанов

Ваши доходы на счету их немного ввели в ступор. Откуда деньги . Ведь вы не работаете. Поэтому и закрались подозрения. Заполняя анкету на Шенген, надо было написать в пункте 19- свободная профессия.