Миша Синельщиков

это правда что Ванесса Мэй занимается каким то спортом и собирается участвовать в олимпиаде?

Нина Котахова

Ванесса Мэй собирается выступить на Зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи в горнолыжном спорте (предполагаемые дисциплины — слалом и гигантский слалом) от Таиланда. Горные лыжи — увлечение артистки с четырёхлетнего возраста.

Вя
Вячеслав

Угу. Фехтование на смычках 🙂.