Аяна Суберекова

Вам обидно, когда Вы болеете, а Ваши коллеги относятся к этому с цинизмом?

Ai
Aid

Мне обидно, когда меня начинают жалеть и сочувствовать мне. А цинизм - это не так уж и плохо))

Елена Гурщенко

Иногда обидно. А потом можно и простить, ведь они не знают меня и не любят, так как я знаю и люблю себя, эгоистка я этакая)))

Shahzoda

если я сильно болью, то сижу дома, а если слабо то этого не заметно

Лю
Люба

Видимо к ним я отношусь точно также.. .
Как говориться - что посеешь, то и пожнешь...