Мария

Почему бедный художник подарил той, что любила цветы, нечётное кол-во роз? (Миллион)

Светлана Кузнецова

просто праздновать захотели..

Александр Ваньков

5 ➩ бедный? а знаешь ли ты сколько роза зимой в Москве стоит ? 🙂 а ещё и дом у него был, и холсты и кров ...

Анна Галкина

Миллион, миллион, миллион алых роз = 3 миллиона. Все в порядке.

Андрей Литвинов

ха-ха: "миллион и одна алых роз из окна из окна видишь ты... " )))

Руслан Багиров

Разделил на 9 и 40 дней -600001 и 300999 тыщщщщ

Н-
Николай -Степанов

надеялся на скорое наследство

Светлана Федорова

как раз миллион - число четное.... продал дом, краски, кисти, холст.... блин, вот это любовь!!!!

Вар Хай

Вообще-то, четное количество... Хотя, вряд ли кто считал.... Миллион---это все-таки не два....

Анастасия Головина

А у них, художников, все не как у людей))) , да и грузин он был)))

Антошка Макоткин

Миллион-число чётное. Вы правильно предлагаете подарить нечётное количество.
Чётное дарят только покойникам...

Де
Денис

А миллион - четное ...))
Раз четное подарил, значит прощался ...))))

Геннадий Абрамов

Потому что на два миллиона роз у него нескольких миллионов баксов не хватило)

Дмитрий

Из нечётного варенье вкуснее

In
Instyles

кто считать то станет...

Максим Афанасьев

он Некрофил был!!!!

Ольга Фролова

Знал, что всё закончится плохо )

Натали

после 2-х не в счет!

Денис Фокин

у того, кто делает такие подарки, свои правила