Виталий Назаров

Скажите позорно ли это для мужчины? Мужчины вы бы поехали?

Собрались с парнем (ему 36 лет) мне 27. на отдых на его машине в Одессу и Ялту. встречаемся кстати 4 года уже.. . и вот он заезжает за мной едем едем и он говорит, я такой злой аж ехать не хотел, даже хотел отменить нашу поездку но вроде как собрались и решили поехать, я говорю что случилось? Он говорит, да у меня денег с собой только 8 тыс руб.!! !
мужчины а вы бы поехали так с девушкой???

Ариф Алимшоев

Вот молодец! ! Последние не пожалел для любимой девушки. Ну а на обратную дорогу вместе заработаете в Ялте и в Одессе.

Люда Паничкина

если в свои 36 он парень, то чего то большего ожидала?

Ди
Дима

Мне 36.У меня нет 8 тысяч рублей.

Ангелина Комбарова

с девушкой поехал, с такой суммой, только на дачу.. . вообще не понятно о чём он думал...

Анна Тарасова

твой спутник живет за счет женщин.... хотя х. з. сколько вам до моря ехать....

Анастасия Немкова

А чё нет то? 8к не сто рублей. Сегодня Вы ему, завтра он Вам. Нормальная современная реальность

Виктория Кондрова

С милым рай и в шалаше, не?

Васелина

А он вас обещал содержать?

Ed

На взятки гайцам хватит.

Андрей Соловьёв

а ты его что за количество денег ценишь? а если нет у него больше? воровать чтоли идти чтоб тебя по полной прокатить? многие из мужиков ваще не парятся по поводу моря

Настя

В Украине на эти бабки вы купите целых 178 литров хорошего бензина. Этого вам как раз хватит, чтобы из Харькова доехать до Одессы, оттуда в Ялту и вернуться назад. По крайней мере в Украине - вы точно не останетесь надолго!

Ан
Андрей

Ирина, ты сначала определись, какого ты полу и с кем собираешься ехать.

Витя Лобенков

Как-то не серьёзно для его возраста.

Арам Манукян

Однако ...ЭМАНСИПАЦИЯ (равноправие полов))))))))))) , а чего Вы собственно хотели то))) , чтобы Вас взяли на полное соцОбеспечение???)) ) Или на "по руки" )))

Алексей Строганов

Я и с 5-тью ездмл своим ходом на велосипеде.