Татьяна Сидорина

что делать если парень не хочет встречаться? я ему нравлюсь но он не хочет встречаться... что делать?

Эннка Сианка

....возможно, не достаточно нравитесь, либо не достаточно в нём уверенности в себе, возможно он думает, что не может соответствовать вам.... дайте ему знать.... дайте понять, что он достоин вас....

Вадим Корниенко

1. Стесняется)) ) Сходи с ним в кино или тонко намекни чтоб не стеснялся) )
2. Можно взять на слабо.
3. Его друзья не нравишься ты, и встречаться не хочет, чтоб репутацию себе не попортить.
Много способов уговорить пацана встречаться с девушкой.