Hellen Petrovskaya

как и когда я встречу мужа?

31,03,1992 виктория

Lena

Искренне удивляюсь таким вопросам. Неужели вам интересно будет жить, зная КАК это произойдёт?
Представьте такую ситуацию. Вы находите бумажник, в котором 10 000 долларов. В бумажнике - визитка. Можно, конечно, поддаться искушению и взять деньги. А можно позвонить хозяину бумажника и вернуть. Я "вижу" ситуацию, что если вы находите хозяина и отдаёте деньги, то .. вы влюбляетесь друг в друга и в день свадьбы он вам дарит яхту.
Но. . сказав вам об этом - я лишаю вас судьбоносного выбора. Значит - это выбор НЕ ВАШ. . И даже если вы отдадите деньги и человек на вас женится - он. . купит яхту, но поедет на второй день свадьбы развлекаться на ней с проститутками... НО! В итоге вы получите и мужа и свадьбу.. . Вопрос только КАКОГО мужа и КАКУЮ свадьбу. .
Так, подсматривая судьбу не отрабатывая уроков жизни, зачастую люди лишают себя приятных сюрпризов.

As
Astralbody

до конца года