Мария Святова

05.01.1988 когда встречу мужа?

да выхожу я на улицу!! ! каждый день)))))))))))

Олег Захаркин

Мужа встретите через полгода.

Ma
Mariya

Человека для начала нужно встретить... общаться. И если знакомство перспективно-можно и приоткрыть занавес будущего 😉

Наталья Чернышева

В следующем году!

Лида Юмашева

все по судьбе, когда придет нужный час

На
Наталья

А ты его уже знаешь, только не обращаешь на него внимание. Не упусти свое счастье.

Анна Шикова

запишись в библиотеку.

Андрей Смирнов

Когда отпустишь эту навязчивую идею, в каждом встречающим тебе мужчине видеть своего мужа

Марина Голубинская

Верьте в себя... скоро встретите

Андрей Янин

в течении месяца

Алексей Сучков

Через полтора месяца.

Софья Буланова

в следующем году познакомитесь.

Ольга Фролова

как перестанете верить во всякую чепуху

К9
Кatrin 999

в следующем году

Орхан Нурлы

....напрасно старушка ждет сына домой....

?*
??????????? ****

через полтора года

Ivan Belov

когда наконец то плюните на этот комп и выйдите на улицу

Оля

Уже еду

Илья Кипер

Молитва о быстром замужестве на покров

«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Ка
Капитолина

Всё в твоих руках.

Алеся Смирнова

Через полчаса на кухне.

Александр Галашкин

"21" декабря 2012 года

Александр Косов

В 2014 году встретите.