Елена Левина

что такое анилингус?

ku
kubik2979

Где то в интернетах встречал другой вариант - ануслизинг))))

Екатерина Сава

когда вылизывают анус

Oleg

мерская штука. те лючше не знать

Арсен Асланян

Анилингус
Анилингус (лат. anus — задний проход + lingo — лизать; синонимы — анилинкция, римминг англ. rimming или не совсем корректный вариант аналингус) — сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать сексуальное возбуждение и/или доставить сексуальное удовлетворение.