Наталия Касьяник

Некоторое время назад погиб мой очень близкий человек

..Находясь довольно далеко в это время, почувствовала его смерть... что больше не увидимся... Почему так бывает?

Екатерина

все люди и мужчины и женщины очень хрупкие и ранимые! постоянно ведут борьбу в отношениях... кто круче, умнее хитрее, проверки устраиваем, как нас любят, тем и обижаем близких ревностью, превозношение, подозрение! здесь советы почти в каждом вопросе. не будь тряпкой (парню) не будь подстилкой (девушке) ищи другого близкого! совсем не бережём близких, а после расставания мучаемся года три, что бы в себя прийти и понять почему так произошло.... и почему так больно)) вот как раз жизнь и судьба и расставляют на свои места всё,что бы обдумали ошибки и сделали выводы, что бы в других отношениях ошибки не допускать. Те кто сразу завёл отношения без размышлений над ошибками, тот так и скачет типа кузнечика по верхам повторяя те же ошибки. Возникает вопрос)) ) что же такое судьба?? ? откуда у судьбы такой разум? ?
жаль, но кузнечики сразу отсекут вопрос.... потому как смысл их жизнь заключён в получении удовольствий, не прокатило тут найдут с другой удовольствие, вот их смысл жизни)) ) я то же *чувствовал* смерть близких не раз))) ) искал ответ.
смысл и разум жизни это Господь!!!! Бог)) ) это Бог наша так сказать *энергетическая связь*)))) то есть есть забота Бога о каждом из нас.... в тот момент когда вам стало ясно о смерти вашего близкого человека просто надо было молиться о нём ко Господу))) ) и простить вашего близкого за все ошибки его)) ) он ведь уходил ко Господу)) )
и ещё за *энергетическую связь* могут выдавать себя злые сущьности.... вот как раз тут пусть вас ХРАНИТ ГОСПОДЬ!
можно стать игрушкой в злых руках.... не ищите эту связь сами, у меня сестра после гибели сына слышала ложь что сын рядом ходил и советы давал, да такие что еле жива осталась... .
Храни Вас Господь!

Ир
Ирина

Задним умом все горазды события за уши притягивать....

Ек
Екатерина

меж близкими людьми существует некая духовная связь, поэтому можно что-то почувствовать, хорошее, или плохое. можно даже интуитивно отодвигать близкого человека от опасности.

Ал
Александр

Это импульсы подсознания возможно ты сама себя програмировала на это и получен результат! "!

Залина

поэтому он и близкий! Мой хороший друг погиб и к сожалению я не смогла это почувствовать, ведь если бы всё сложилось по-другому можно было ему помочь. Вы должны оценить то что именно вы это почувствовали. именно вы были с ним настолько связаны, что вам не помешало расстояние. Может быть, он до сих пор где-то рядом с вами 😉

Твоя

между близкими людьми бывает энергетическая связь. и это реальный факт, со мной тоже такое было...

Василий

Потому. Нам не все открыто.

Маруся

Сочуствую Вам.. . Крепитесь!!!

Елена

Энергетическая связь между близкими людьми.
Храни Вас Господь!