Aleksey Uljnkin

Помогите! ! !Некоторое время назад начал качать пресс.

Чуть позже я заметил, что у меня "пресс" с правой стороны больше чем с левой (я имею в виду на правом полупузии, а не на правом боку) , не хочу быть как мой знакомый с кривым пресом (

Vika

ооо, это называется косопузием, качать пресс тебе строго запрещено, это приведет к искривлению позвоночника. лучше НАЕДАЙ!!!

Виктор Витальевич

такая же фигня, но с печенью проблем нету)) ) может стоит подкачать левую сторону?)

Ibo

печень выпирает

Александр Васильев

посоветуйся с кем то кто качается. может и ничего такого нет

Александр Колыванов

редкость что бы пресс был ровный, это генетика, ты его не сдвинешь

Оксана Веретенникова

Привет! Здесь можно найти ответы на все вопросы, что касается спорта! Бонусом на сайте категории - мотивация и секреты побед знаменитых людей!! ! Первый в своем роде сайт!! ! Заходим, общаемся!! ! ССЫЛКА - pobeda-zone.ru

Татьяна Маркелова

генетика никуда не денешся обычная асиметрия! качай вместе со спиной и не парься