Lipo Gevorgyan

Вот если я полюбил одиночество, то сложно ли будет завести новые отношения?

уже и не хочется особо никого в свою жизнь пускать

Артур Теблойты

я тоже полюбила одиночество, но все же в жизни нужны изменения...

Сергей Герасимов

Смотря по характеру человека, вот сейчас ты считаешь что не хочешь, но если ты встретишь ТУ которая тебе будет дорога, то ради неё тебе будет легко отказатся от одиночества

Василий Лукьянов

кто же тебе даст пропасть одному? ;-))))))

Наташа Мишкина

Если вы общительный с противоположным полом, то все будет путём.

Ксения Косьяненко

Не правда, вы просто смирились с ним... .

Лейсан Хайруллина

одиночество это состояние души, и когда ты захочешь его поменять тогда и получатся новые отношения))

Олеся Ильина

Это ответ на твое одиночество, просто тешишь себя этими мыслями, мне это знакомо, а появится на горизонте девушка или вдруг с кем познакомишься, сразу и свобода твоя полетит к чертям)) )
Если серьезно, то возможно и так, я сам уже привык один, как то не особо вижу кого то рядом ссобой, свободу полюбил) ) Но без секса тяжко все равно) Но кто знает кто знает, иногда гонишь мысли о девушках прочь другими мыслями

Аслан Абаев

та же фигня.

Ал
Альбина

Видимо Вы еще не полюбили одиночество если волнуетесь о новых отношениях...))

Ол
Ольга

Могу Вас уверить, что это временное явление))))