Nurik Kurpekulov

как полюбить одиночество?

Юлия Орешина

одиночество - начало всех начал!
и если человеку неинтересно самому с собой, значит у него слабые мозги!

второй вариант:
тебя, видимо, родители приучили сидеть одной, вот, ты и не понимаешь, что "одиночество" - самозаключение

третий вариант:
одиночество - от страха за собственные мысли!
Перестань бояться собственных мыслей и чувств!

Сергей Суховерхов

у меня другая проблема.. . столько народу кругом все 24 часа в сутки, что тот редкий час, когда я одна - я самая счастливая в мире!

Ирина Панкова

Потеребонькать

Владимир Зинченко

с себя начните, потом и одиночество полюбите

Станислав Горяев

Одиночество-это стезя, она не всем выпадает и очень редко. Живи и радуйся.

Marie Iskra

Психозу одиночек подвержено практически все человечество, в большей или меньшей степени, потому как, даже обретая единство с окружающими, всегда остается поправка на пространственно-временную помеху, искажающую условия возникновения Любви - единящего газа, со способностью к сверхпроникаемости...

Наталья Агеева

Лучше не стоит.

Сергей Толкачев

Заняться чем ни будь полезным для себя и окружающих. Тогда и не будешь чувствовать!

Vladimir Konovalov

надо не работать. это самое главное. чем меньше работаешь-тем меньше денег и людей. которые хотят с тобой дружить. затем-чувствуешь независимость и свободу. когда вкушаешь прелести их-понимаешь. что одиночество-больше плюс. чем минус.

Наталья

не советую, 5 лет опыта

Паша Дергачёв

Когда это необходимо, но не на всегда.

Сан Саныч

Если иного выхода нет, как только одиноко жить, поневоле полюбишь.