Виктор Бочаров

почему парни хотят от меня только секс???

Виталий Пахомов

Потому что это первичная потребность, дальше будут другие.

Сергей Романов

да может у тебя больше талантов никаких и нет

Ал
Алек

А можно фото в студию? Может тогда еще и девушки того же захотят...

Яша Кононов

А от меня девушки ни чего не хотят ну и чего давай уж помирать вместе...

Евгений Терешонков

По Фрейду - всё верно...

Юрий Арсеньев

надо себя правильно поставить

Екатерина Сайганова

давай раздевайся!!!!))))

Дмитрий Мыздриков

может ты не можешь предложить ничего другого))

Анна Туралина

Наверное у тебя сиськи стоят на 90 градусов!

Лёлька

если у вас попросят деньги Вам от этого легче не станет

Наталья Махначева

наверное даешь им повод.

Т)
Таня ))

хуже всего, когда не хотят

Анастасия Демченко

Значит ты просто не умеешь выбирать партнера и доверяешься первому встречному. Начни ценить себя и окружающие начнут ценить тебя. А раз от тебя нужен только секс, то присмотрись на себя со стороны, что и как ты делаешь. Может быть твои поступки, да и ты сама выдаешь себя так или тебе это просто так хочется, а хотела бы отношений и любви, то и отношение к тебе было бы абсолютно иное) Повторюсь, научись ценить себя прежде всего как женщину, держи голову выше и мужчины, которые "только осеменители" сразу уйдут, а на их место придут те, с кем ты и сможешь связать свою жизнь и разделить любовь на долгие-долгие годы)

Ирина))))))))))

а ты че хочешь от парней?