Владимир Пронин

почему сейчас парням лишь бы секс?

Дмитрий Белов

не, яб тебя не стал)))

Татьяна Конакова

а, что было 30 лет назад? уточните пожалуйста. Парни от девушек отличаются тем, что им сейчас лижь бы секс, а девушкам после 35 лижь бы секс, физиология однако

Михаил

чушь это все. . может девушки стали доступнее просто..

Владимир Прядкин

не выросли еще духовно, да и гормоны бушуют, это временно

Анна Киселева

А раньше что кекс))

Амирхон Мансуров

ну и вопросик)))

Алина Масликова

А они то же говорят про девушек

Антоша Новгородцев

Не всем, лишь тем кто ещё не вырос в духовном плане.

Юлия

Всё зависит как ты себя показываешь. Вообще это с логической точки мышление выглядит так. Природные инстинкты или так сказать гормоны глушат логический ум. И девушка ведясь на всё это начинает в себе рисовать картинку 1 моя красота 2 материнство 3 отношение, конкуренция перед другими девушками, отношения с мужчинами. 4 домашний быт. . Культура и наука вообще на 7-10 месте. . Для первобытного общество это нормально, так было и так надо было жить. Да цивилизованного в мире науки. . Нет! Девушки взрослеть должны позже 23-27 лет не раньше. А до этого. Свою усидчивость тратить на тетрадки и учебники, набираясь опытом предков, и пред. поколений, для того что бы держаться на плаву 21 века. с последующим углублением в определённую науку, естественно. Так как все невозможно познать за короткий век человека. Задайтесь себе вопросом. Что я могу предложить своему будущему супругу: Кому нужна вечно ноющая, красящаяся ПрЫнцесса с ясными глазками и здоровенным шкафом модного шмотья. Да никому! Если только на ночь или на месяц, и то от тех мужчин который пытаются само реализоваться за счёт женщин (охотничий инстинкт у ребят срабатывает ну там познать, оторвать, заработать, добыть, и у некоторых пкарить женщину из спортивного интереса ).. Хоть это и глупо! Короче недалёких мальчиков. Вот! Девушка должна быть скромной, мужчина же ответственный. С последующем в создании семьи нормальной долгой (длительного союза) эти приоритеты выглядят так: люблю готовить, говорю мало, и голова не болит. И к тебе потянутся нормальные парни для создание семьи!

Виталий Чириков

а это всегда и было!

Эльмира Галяутдинова

Просто стало много девушек, которые кроме секса ничего и предложить не могут.

Ирина

почему сейчас? Раньше было не так???? Физиология наша не менялась последние тысячи лет. Что то я пропустил?

Оксана Чернышева

выходи за меня за муж... если смелости хватит