*екатерина*

подходят ли имена Эдуард и Адина?

Эдуард телец, а я (Адина) козерог, мы оба любим рок и мы очень хорошо дружим, ну такпо виду мы подходим, и характерами, стоит лишь имена проверить, подходят?

Дмитрий Лаврентьев

Какой бред!! ! Люди не именами должны подходить, а характерами!!

yu
yuliyafedoseenko

При чем тут рок и имена?? ? Главное, чтобы взаимная симпатия была.

Дмитрий Лабзин

А при чем тут имена? А вдруг они не подходят и всё - дружба врозь?

Никита

подходят. совет вам да любовь.

Любовь

Жесть. где только такие имена откопали, сейчас Саши, Маши все)))