Алексей Рубан

какме вапросы задавать парню, если все уже задавала и не адин раз? 🙂

Анна Anna

Он что на допросе?)))

Елена Лагуткина

нууу тонка спроси - ты че?? ? такои скуучныи?? ? аж спроить нечего!

Ви
Виталий

"А о чём ты хочешь меня спросить? " И честно ответить...

Ан
Ангела

Для начала не помешает русский язык выучить, а потом уже вопросы задавать.

Роман Ковальчук

Иногда лучше просто смолчать, уйти в сторону, тогда и не придется исправлять еще свою глупость)

Eldar

У меня до сих пор к мужу только три вопроса: Любишь? Купишь? и Поедем?

Татьяна Малькова

спроси : "Хочешь минет сделаю? "