Drkhair

Какме есть виды хобби?

Хочу придумать себе хобии, но некак неприходит в голову то, что мне нужно. Подскажите тинейджеру увлекательное и в то время и интересное хобби.

Виталий Юрьевич

Самое интересное хобби которое я знаю, это паркур. То как люди владеют своим телом, координацией движений просто поражает. Я в живую видела как парни делают трюки, это просто фантастика.

Сама для себя открыла фантастический мир фотографий, купила себе зеркальный фотоаппарат и с большим удовольствием снимаю необычные ракурсы и предметы. Снимаю в основном в макросъемке.

Shain Khasiev

Собирать марки, значки, спичечные этикетки...

М-
М - V

марки собирай

Бектур Карасартов

деньги копить - хобби на всю жизнь.

Лена Шмакова

Видов очень много, вот тебе типы: коллекционирование, рукоделие, исследования, игры, творчество, активный отдых.

Евгений

Да все что нравится!! ! Начни учиться какому-нибудь сложному стилю танца. Например, стилю Майкла можно научиться за полгода (все его движения) . У меня получилось именно за столько. Потом уже дадьше развиваюсь. Кстати, в моем случае это еще и прибыльно, случайно так получилось что конкурс подвернулся, а потом пошло-поехало)))