Марина Левина

Познакомился с девушкой, жду советов.

Познакомился я с девушкой которая учится со мной в школе, но на класс младше, вроде и я ей нравлюсь и она мне, ну вот, она мне ни разу еще не писала первая, всегда я первый, стоит ли так навязываться к ней если чувствуешь что она мне не особо нужна?

Я конечно все понимаю, но бля, кароче в жопу этих баб)

Татьяна Мурашова

А девушка и не должна писать первой)

Саша Гетманский

Я конечно все понимаю, но бля, кароче в жопу этих баб) ...ты прав, иди лучше подрочи подряд 3-4 раза и все пройдет. Удачи!

Вячеслав Сюникаев

трахни ее быстрее и беги к другой