Игорь Тофан

как мне познакомится с девушкой, мне 27,а у меня неполучается познакомится с девушкой, дайте совет што делать

Евгения Луканцова

Што делать? Толя, налягай на изучение рус яза. В 27 познакомиться не проблема. Но какая тебе девушка нужна? Девушки разные бывают и подход к ним разный. Кому банки ягуара хватит и она будет твоя, а кому машины.

Эльмира Димаева

Если серьезно, то вот http://www.textsale.ru/tov2374439.html
Познакомиться это полдела, нужно заинтересовать, а это отдельная тема.