Оксана

я хочу познакомится с девушкой, што мне нужно делать ?

Павел Антонович

Бабло зарабатывать тебе нужно.

Андрей Монахов

Сначала скажи ей давай познакомимся? Вы там бла бла, через 2 дня пригласи её погулять и продолжай так предлагать ей гулять 4 дня а потом уже на 5-ый день скажи ей может начнём встреваться? а и на прогулках советую водить в кино, кафе. И потом дари ей подарки.

Бактыгуль Абдылдаева

с твоей орфографией тебе это не светит

Искандер Омурзаков

Выучить русский язык для начала

Oleg Burkevich

Начни с правильного написания слова: Что

Галина

Красиво ухаживать.

Дмитрий Чиховский

Уделять ей внимание, давать признаки, что она тебе симпатична.
И запомни три простеньких правила:
1. Будь мужиком! Т. е. при первой встрече ты должен не распускать сопли, давать ей признаки, что перед ней настоящий мужчина.
2. Самое главное в общении с девушкой - это уверенность в себе "есть уверенность, есть результат"!
3. Будь настойчивым, но не навясчивым, т. е. у твоего упорства должны быть границы. А дальше все зависит от вас обоих!
Ну и З. Ы. цветы, одежда, парфюм, перстени, я думаю тебе уже известно, что все должно быть красиво и от души. Но это все первая встреча, дальше можешь жить собою.
Ах да и еще чуть не забыл, если ты знакомишься в интернете, и девушка у тебя спрашивает "мол, с какой целью ты хочешь со мной познакомиться? зачем пишешь и пр. " 90% это говорит о том, что она не хочет с тобой знакомиться. В любых случаях дальше продолжать с ней разговаривать бессмысленно. А вопросы типа "Мы знакомы? ", "ты кто? " бояться не обязательно, проигрышны они только со "шлюхами", нормальные девушки продолжат знакомство.