Капитан Диего

Dishonored: умение Безжалостная тень

Я играю в Dishonored, прокачал умение Безжалостная тень до максимума (2) и Вопрос таков: При смерти стражников будет финал становиться мрачнее или нет?

Larisa Maslennikova

В принципе любое убийство повышает хаос, но если убивать так, чтобы жертвы тебя не замечали, тела не обнаруживали, не поднимали тревогу и т. д. , то повышает слабо. Причем убийства гражданских (например, куртизанок) сильнее повышает хаос, чем солдат. Но, конечно, высший шик - вообще никого за всю игру не убить и ни разу не быть замеченным.

Юлия Мацнева

При смерти любого человека финал становиться мрачнее