Andrews Andrews

Нужно проложить и настроить сеть в интернет кафе

Срочно нужна информация по данному вопросу. Может быть кто-нибудь знает хороший сайт, с описанием настройки сети, сервера (учет времени работы посетителей) и. т. д для интернет кафе. Заранее спасибо.

ОС будет Windiws. Игр не будет, только интернет.

Блокировка компьютеров тоже не помешает. Еще думаю использовать программу ClubTimer Administrator, но как ее настроить для работы в сети я тоже не знаю. Будет полезна любая информация.

Alexandra

Сеть стандартно устанавливается. В линуксе разбираетесь, или все на винде надо? Что еще будет кроме учета времени работы, игры, блокировки компов, сайт самого кафе детально опишите. Я лепил пару пректов, может чем помогу