Елизавета Тальте

Какой мобильный интернет по России выбрать? У меня мегафон

Еду этим летом в лагерь в Анапу на море) А подруга не едет. . Но я хочу поддерживать с ней общение по интернету! Какой посоветуете взять? Так чтобы в пределах разумного цена была и скорость не огорчала уж. . Может кто-то расскажет какой у него интернет и что как вообще? Я покопалась в гугле, толком ответа не нашла. У каждого свое мнение. У меня мегафон

Елена Мишина

билайн лучше.

Марулька Мулька

В Рашке такого не существует, поэтому выбрал MTS ultra, звоню куда хочу пишу кому хочу и вот в интернете сижу сколько влезет, это Рашка тут приходится переплачивать (((

Алексей

все в гугле есть.
учитесь поисковиками пользоваться.
все то вы подробно написали, а какой у вас регион - забыли упомянуть.
вот в моем регионе только одна опция для интернета у мегафона по России действует. наверху регион на сВой смените и поищите
http://alania.megafon.ru/internet/drugie_optsii/internet_dlya_telefona_rossiya.html