Юлічка Казіева

Мобильный интернет "Мегафон"

Поставил сегодня безлимитный интернет на телефон, консультанты в связном сказали, что интернет будет работать завтра. Я пришел домой и попробовал зайти в интернет, у меня получилось, ч там полазил, скачал игры . И тут мне приходит смс "У вас закончился трафик в рамках Интернет XS, ответьте на это смс и вам вновь будет начислен трафик всего за 10 руб. "
Подскажите, что мне сделать? Я рано зашел в интернет? Или что - то другое?

Елена Герман

Какой регион? В Москве по тарифу XS за 190р дают всего 50 Мб в день без ограничения скорости.
Читайте условия тарифа на сайте.
http://moscow.megafon.ru/internet/telefon_i_smartfon/#month