Вадик Павленко

как подключить мобильный интернет на мегафон?

как подключить быстрый бизлемитный интернет на телефон? у меня мегафон. кто знает пишите

Михаил Прянишников

звони по бесплатному номеру- 0500 по моему. и следуй подсказкам

Александра Волкова

Обратитесь в отделение Мегафон, там все сделают и все расскажут. Сам процесс подключения зависит от Вашего тарифа и модели Вашего телефона.

Malina Ilyinskaya

1. безлимитного мобильного Интернета в этой стране НЕТ. Всё равно, после израсходования пакета минут или мегабайтов будет или лимит на скорость, или доп. плата.
2. Да и быстрый он относительно. Если сравнить с ДиалАп*ом - то да, быстрый, но если с выделенкой или WiMax - черепаха быстрее бегает! !
3. А все подключения - через своего Оператора, или личный кабинет на сайте Оператора.