Татьяна Афонина

как подключить планшет к интернету при помощи 3G модема билайн

Нужна помощь опытного шамана с бубном и заклинаниями .
вариант описанный здесь не помогает
Планшет texet TM-7043XD fndroid 4.1.1
модем от билайна модель ZTE MF180
При подключении появляются антенки сети но доступа в инет нет.

Дм
Дмитрий

http://www.youtube.com/watch?v=uyQro275QI0
Возможно между вашим модемом и планшетом нет совместимости, такое бывает.

Олег

программа модема вроде только с ос Windows совместима.
если у вас есть ноут, то можно модем туда подключить и раздавать инет через вай фай на планшет с помощью проги коннектифи.