Сергей Половицких

Когда списывают плату за безлимитный интернет с модема Билайн?

Если задолжали за интернет на неделю ( обычно всегда списывали 1 числа каждого месяца) , а потом оплатили, следующий раз платить потребуется первого числа нового месяца или же ровно через месяц после пополнения счета?

St
Stas

За много лет я замечаю что списывают через каждые 29-30 дней, и получается что мои изначальные числа оплаты сдвигаются постепенно в меньшую сторону.
Начинал оплачивать 30-го числа, сейчас уже дошли до 19-го.

Алексей

КАЖДЫЙ месяц с момента подключения