Ру
Руслан

В чем разница Оперативки?

В биосе пишет одна планка (DDR-1333),а другая (DDR3-1060) ,хотя наклейки одинаковые, брал, как 1333.

Измучился, но понял в чем причина .Планка оперативки действительно отличается внешним видом. В ней использовались более емкие чипы при пайке! Собирал два системника с материнкой ASROCK B75 PRO3-M и Н61DEL, во второй надо было в ручную повысить частоту! Вот и все!

П2
Павел 2007

так тебя наебали у неё печатка платы разная, наклейку начепили и продали как с выше частотой

Егор Коваль

ну дак сам видишь, разные совершенно с виду. Надули тебя, впарили

Сергей Журавлёв

да впихули не то что надо тебе

Шалбуров Алексей

дело в тайменгах, атоматом поставит с меньшими и частоту скинет для стабильности