Анастасия

Что НЕ то с Оперативкой?

Купил материнскую плату поставил 2 оперативки по 1 гб одного производителя!
2-3 месяца работало все нормально ну потом появился экран смерти и пишет что-то про память
Ну я вытащил 1 оперативку и Все заработало!! когда вставляешь оперативку обратно опять экран смерти
а вчера поставил эту же оперативку и она на 3 минуты заработала ну потом опять ошибка
Подскажите В чем дело и как это исправить

Ольга Осютина

Ну так походу сгорела она...)

Надежда Иксанова

1. возожно бракованная планка

Евгений Никитин

по любому накрылась она .

Павел Братышев

Если планка ещё на гарантии и есть гарантийная бумажка, попробуй обменять

Igor Igorov

Битая планка. Надо отдать по гарантии (если таковая есть) . Лучше менять сразу обе (Дуал -режим) , или брать такую же, как и битая.