Александр Лазарев

Оперативка

Приветствую пользователь проекта "ОТВЕТЫ @mail", у меня появился вопрос: имеется материнка "ga-p35-ds3l", в ней 4 слота для оперативки и разделены они на 2 цвета, т. е. идет вот так: 1 слот - желтый, 2 слот - красный, 3 слот - желтый, 4 слот - красный. В желтые слоты установлено 2 палнки по 2 гб (в общей суммарности = 4гб) , но суть вопроса в том, как мне воткнуть еще 2 планки по 1 гб (+ 2гб = 6гб) . Изначально все работало, в свойствах компьютера было доступно 6 гб, но в диспетчере задач, в вкладке "быстродействие" было написано так: Физическая память (мб) : 4094 мб. То есть он видит 4 гига, а остальные 2 летают неизвестно где. Ось использую семерку 64 бита. Прошу помощи 🙂

Святая Вода

Добрый совет.
Не слушай всю гелиматью что тут тебе насоветуют.
Найди руководство пользователя по материнке и почитай какую память и как рекомендует ставить разработчик мамки.

Поверь на слово. Точнее информации чем там ты тут не услышишь.
PS Ну да, быстрее всего она будет на английском. Ну так онлайн переводчики ещё не перевелись.

Анна Андреева

просто старая материнка вот и всё

Василий Пугачёв

Погугли "Как убрать галочку Максимум памяти", убери эту грЁбаную галку и перезагрузись...

Андрей Мартынюк

Можно установить утилиту Everest и она прописывает сколько максимум можно впихнуть оперативки и какого типа она должна быть ну что бы подошла. Так что устанавливай и смотри что те выдаст эта прога в плане инфы.