Сергей

Оперативка или что ?

Купила ноутбук на нём 8 гб оперативки, винда 7 (32 разряд. ) 1,6 гц и видеокарта хорошая на 1гб AMd radeon . Кароче к сути вопроса как у меня с такими хорошими хар-ками ноута, некоторые игры которые недавно вышли ( типо как Crysis 2, far cry 3, и. т. д ) ВИСНУТ ужасно ...Может как то можно ускорить комп или что - то сделать можно ?! а так все драйвера стоят и диретикс 11

Роман Павлов

Во первых, ноут не предназначен для игр. Играй на минимальных настройках графики.

Ал
Александр

Минимальные требования к примеру кризис-2.
- ОС XP/Vista/Windows 7;
- процессор Intel Core 2 Duo 2 ГГц, AMD Athlon 64 X2 2 ГГц и выше;
- видеокарта NVIDIA 8800 GT 512 Мб RAM, ATI Radeon HD 3850 512 Мб RAM и выше;
- 2 Гб оперативной памяти;
- 9 Гб места на жестком диске
Ты это читала прежде чем устанавливать на свою сборку данную игру?

Игорь Грачев

винда должна быть 64 битной. 32 битная -86- видит не более 3 гигов. меняй систему

P. Sova

эти показатели не говорят о производительности вашего ноутбука. Видимо слабый процессор и видеокарта не игровая ( 1Гб видеопамяти мало чем поможет в играх, видеобуфер нужен лишь для хранения текстур)

Павел Ермачков

Возможно Проблема в том что в винтиляторе ноута скопилось много пыли и из за перегрева ,@ железа не получает охлаждение и начинает тупить

Ма
Максим

Если установлено 8гб оперативы, то почему винда стоит 32-битная, а не 64-битная? Она же видит из 8-ми только 3.5 гига.
Винда была предустановлена с магазина? Если да, то что-то тут не так. При 4 гигах оперативы всегда идёт предустановленная 64-битная винда. Или оперативу добавляли?
Потом, что за проц на 1.6гГц?
Что за видеокарта от радеон?