Татьяна Шиманская

Пойдет ли оперативка?

У меня материнка МодельMS-7597,ПроцессорAMD Athlon(tm) II X2 220 Processor, 2800 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2
Пойдет ли оперативка 4гб?

Мария Руденко

пойди отнеси к мастеру по компьютерах и спроси или просто попроси чтоб он тебе его модернизировал на 4 гб !!

Юлия Барановская

Обычно в инструкции от платы, написан максимально допустимый обьём оперативки.

Пойдет или не пойдет эта оперитивка? Откуда нам знать, т. к
1) Используемый обьём зависит от твоих потребностей (сколько программ в фоне, граф. утилиты итд)
2) Скольки битную систему используешь.. .

В общем сам решай нужно или нет, никто не сможет решить это за тебя.
Если любишь играть в игрушки, используешь много софта в фоновом режиме - ставь
Если нет то даже 2ГБ будет достаточно

Евгений

подойдёт а проц слабоват

Юлия Дьячкова

Побежит я бы сказал