Даша Елманова

Пойдет ли мне виндовс 7 максимальная х86,если мой процессор х86?(2 гб оперативки)

2 гб оперативки, процессор потдерживает х86 битные команды.

Я хочю устоновить макслимальную потомучто она последняй (из 7)потомучто она для игр больше идет потомучто она лутче превыдущих

Гу
Гульнур

Только одно но, виндовс 7 сам по себе жрёт 800-1100 мегабайт оперативки. Оно тебе надо?

Алексей Куликов

х86 или х32 одно и тоже- кушают 615 мб оперативки при чистой установки, сам лично устанавливал вчера 7-ку 32х . Мало оперативки остается под проги, браузеры и все остальное с 2 гб.

Елена К

да пойдет

Инна Устюжанина

Чем пользоваться советами сомнительных помощников, зайдите на официальный сайт Майкрософта, там всё написано.

Светлана Королькова

Пойдет, но зачем вам Максимальная? Ради понтов или вы реально будете использовать ее возможности?

Сергей Серов

...туда и х64 пойдет, не играй в тяжелые игры...

Юл
Юлия

ставь хоум бейсик - ежели не хошь потом плеваться от загрузки оперативки лишними службами