Наталья Лебедева

Как лучше для оперативки?

У меня материнка AM2N-E
У меня была оперативка 1GB Hynix 2RX8 PC2-5300S 555-12 DDR2 667MHz

Я купил еще 2-е идентичные оперативки по 1 ГБ Transcend 1Gb DDR2 800MHz

Как будет лучше, оставить 2-е 1 ГБ Transcend 1Gb DDR2 800MHz,будут работать в 2-х канальном режиме на частоте 800MHZ (Но будет всего 2 ГБ оперативки) Или же оставить и мою старую. Будут работать на частоте 667 MHz без двух канального редима, но зато будет 3 ГБ оперативки

Дмитрий Головкин

а ты сначала поставь один вариант поживи а потом поставь второй вариант и снова поживи и оцени где лучше)

Ekaterina Puryasova

оптимально докупить четвертую.

Артём Рудковский

Ну с двухканалкой по-моему повеселее будет !!!Так что две по1Гб .

*K
*** Karri ***

скорость очень важный показатель, если замедлишь 800мгц, то вероятно тайминг озу у 667мгц операативки с 800(униженной) не будет совпадать (в 1й канал надо 800(667) в 2й канал 3ю планку озу) лучше не рискуй, оставь 2гига

Максим Маляев

Реально, оставь лучше 2 оперативки по 1 гигу, не рискуй с материнкой и оперативкой.